Jump to content

Photo

Hyundai продала в 2006 году более 2,5 миллиона автомобилей

• Please log in to reply
8 replies to this topic

#1 PORSCHE

PORSCHE
  • > Пользователи
  • 221 posts

Posted 17 January 2007 - 11:56 AM

Hyundai продала в 2006 году более 2,5 миллиона автомобилей

IPB Image

Hyundai Motor Co. Сообщает о том, что продажи автомобилей марки на мировых рынках в 2006 году выросли на 5,1% и составили 2 663 998 единиц. Объем экспортных продаж трех заводов в Корее и зарубежных дочерних предприятий увеличился на 6,1% до 2 082 906 автомобилей.

Продажи на внутреннем рынке достигли уровня в 581 092 автомобиля, что на 1,8% превышает показатель за 2005 год. По итогам года самой продаваемой моделью Hyundai в мире стала Elantra, ближе всего к лидеру по объему продаж подошли модели NF, Tucson и Verna.

По сравнению с прошлым годом продажи легковых автомобилей на внутреннем корейском рынке увеличились на 7,2% и составили 326 792 единицы. Продажи в сегменте минивэнов и SUV снизились на 8,9% до 100 696 автомобилей. Совокупный объём продаж легковых автомобилей, внедорожников и минивэнов на внутреннем рынке Кореи в 2006 году составил 427 488 автомобилей, что на 2,9% больше, чем в предыдущем году.

По итогам 2006 года по причине длившейся около месяца забастовки профсоюза экспортные поставки трёх заводов Hyundai в Корее снизились на 7,4% до 1 197 077 автомобилей (включая машинокомплекты). Производственные предприятия Hyundai в Индии, Турции, Китае и Соединённых Штатах реализовали 885 829 автомобилей, что на 32,1% больше по сравнению с предыдущим годом.

В 2007 году компания Hyundai планирует достичь уровня продаж в 2735 миллионов автомобилей (без учета машинокомплектов), из которых 1 020 000 автомобилей составят поставки зарубежных дочерних компаний, 1 085 000 – экспорт заводов Hyundai в Корее, 630 000 – продажи Hyundai на внутреннем рынке.

«Наши приоритетные задачи на 2007 год – воплотить в жизнь клиентоориентированный менеджмент и стабилизировать систему «глобального администрирования», которая уже сейчас применяется на предприятиях в США, Китае, Индии и Европе», - заявил председатель Hyundai Motor Co. Чанг Монг-ку в своем обращении к сотрудникам компании.

Для достижения поставленных целей компания Hyundai в 2007 году намерена взять курс на повышение качества автомобилей, ценности бренда, а также на построение
эффективной системы управления. По словам Чанг Монг-ку, сотрудничество руководства компании и профсоюза, а также стабильная система управления персоналом должны стать основой конкурентоспособности компании.

#2 bakinka

bakinka
  • > Вторая
  • 91 posts

Posted 17 January 2007 - 04:33 PM

Не нравится мне эта марка.

#3 Арахис

Арахис
  • > Вторая
  • 133 posts

Posted 18 January 2007 - 09:24 AM

Мне тоже. Насколько бы не была красивая модель Хундай есть хундай

#4 Спартак

Спартак

Гладиатор

• > Пользователи
  • 264 posts

Posted 19 January 2007 - 10:57 AM

HUday hachannan mashin olub ?

#5 Angel&deviL

Angel&deviL

Devil with Angel face

• > Пользователи
  • 4,045 posts

Posted 29 April 2008 - 01:58 PM

ааааааа Зачем вы так говорите?

мне даже очень нравится эта марка... очень удобная... особенно Хйондай Гетц и Матрикс... планируем в ближайшем будущем купить....

#6 Гиада

Гиада

N/A

• > Пользователи
  • 1,659 posts

Posted 04 June 2008 - 11:30 PM

А мне Туксон нравится. Компактный джип. Не дорого но за то ДЖИП smile5.gif
Только единицы знают, что миллионы состоят из нулей.

#7 CoH

CoH
  • > Тех. Поддержка
  • 7,667 posts

Posted 05 June 2008 - 07:57 PM

Хундай кажись рынок мировой хочет покорить новыми копиями известных моделей smile5.gif
Я знаю, что ничего не знаю, а другие не знают даже этого!

#8 Angel&deviL

Angel&deviL

Devil with Angel face

• > Пользователи
  • 4,045 posts

Posted 24 October 2008 - 01:57 PM

Соник зачем ты так говоришь? очень многие машины друг под друга делаются....

а мы купили все таки Хйондай акцент smile5.gif)))

#9 Stalagmit

Stalagmit
  • > Вторая
  • 6 posts

Posted 19 February 2009 - 11:18 AM

Цитата(Гиада @ 5.06.2008 - 00:30) <{POST_SNAPBACK}>
А мне Туксон нравится. Компактный джип. Не дорого но за то ДЖИП smile5.gif

Джипом назвать эту машину язык с трудом поворачивается, даже машиной назвать... Причины нижеследующие...

Амортизация = 0, едешь как будто в деревянной коробке, особенно по нашим дорогам с ямами, каждый лоток отдает эхо и вибрации чуть ли не во внутренностях пассажиров Туксон.

Дизайн = 0, уродливее машину не встречал. Это просто тихий ужас. Хоть у СантаФе более менее исправили это дело.

Вообщем, общее оценка = отстой. Лучше купить б/у но качественную машину чем новые Хьюндаи.

1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users