Jump to content

Photo

В Азербайджане подняли цены на бензин, электроэнергию и воду

• Please log in to reply
26 replies to this topic

#21 AZOL

AZOL
  • > Вторая
  • 99 posts

Posted 17 January 2007 - 09:22 AM

ПРЕЗИДЕНТ ИЛЬХАМ АЛИЕВ: «Я ОТМЕНЮ РЕШЕНИЕ ТАРИФНОГО СОВЕТА»
Сегодня, из наших источников в правительстве стало известно, что президент Азербайджана Ильхам Алиев, находящийся на отдыхе в отпуске в Швейцарии дал интервью иностранным журналистам. И.Алиев выразил свое отношение к решению Тарифного совета страны по повышению цен на энергоносители и коммунальные услуги. Как известно, это повышение повлекло за собой виток цен на продукты питания, первой необходимости, общественный транспорт и так далее. Президент Азербайджана буквально сказал: «Я не знал о решении Тарифного совета. Это безобразие. После моего возврашения в Азербайджан решение совета будет отменено».

Писалось на одном из форумов, правда неизвестно откуда это взято

#22 bakinka

bakinka
  • > Вторая
  • 91 posts

Posted 17 January 2007 - 05:19 PM

Цитата
To: Miss_N

Подорожает не то слово. Первые месяцы года все ждут отмены этого закона только пока ничего не слышно

И вы верите что отменят???абссурд! если цену на бензин повысили,то этим все сказано....говорят через некоторое время он будет стоить 1 доллар.......дюнья стандартларына уйгун яшаячайыг)......

Щяр бир шейи дуня стандартларына уйгунлашдырырлар. О повышении зарплаты пусть тоже подумают. Сказки рассказывают народу о создании среднего класса.....

#23 Miss_N

Miss_N
  • > Пользователи
  • 439 posts

Posted 17 January 2007 - 09:13 PM

Цитата(bakinka @ 17.01.2007 - 17:19) View Post

Цитата
To: Miss_N

Подорожает не то слово. Первые месяцы года все ждут отмены этого закона только пока ничего не слышно

И вы верите что отменят???абссурд! если цену на бензин повысили,то этим все сказано....говорят через некоторое время он будет стоить 1 доллар.......дюнья стандартларына уйгун яшаячайыг)......

Щяр бир шейи дуня стандартларына уйгунлашдырырлар. О повышении зарплаты пусть тоже подумают. Сказки рассказывают народу о создании среднего класса.....

А я давно уже не верю байкам...
~Если ты серость,то тебя будут давить без всякой злости,а если выделяешься,то с большой радостью...~

#24 Арахис

Арахис
  • > Вторая
  • 133 posts

Posted 18 January 2007 - 09:20 AM

To: bakinka

Если повысят зарплату какой смысл поднимать цены ? Кто то же должен страдать

#25 Gomel

Gomel
  • > Вторая
  • 172 posts

Posted 19 January 2007 - 11:01 AM

To: AZOL

Это чушь которой не будет

#26 Qertrude

Qertrude
  • > Вторая
  • 60 posts

Posted 31 January 2007 - 03:20 PM

Не знаю совпадение это или же ещё, что и не отрицаю, что этого не было вообще, но участились случаи воровства. Очень надеюсь, что это всего лишь совпадение.
da tua dum tua sunt, post mortem tunc tua non sunt

#27 turk

turk
  • > Вторая
  • 35 posts

Posted 31 January 2007 - 03:25 PM

Gertruda hele harasidir

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users