Jump to content

Photo

Азербайджан в ближайшем будущем.

• Please log in to reply
9 replies to this topic

#1 Биограф

Биограф

Алхимик

• > Пользователи
  • 1,002 posts

Posted 06 February 2006 - 07:32 PM

Может подобная тема уже была, тогда прошу прошения.
Вот что мне хотелось бы обсудить.
Какое ближайшее будущее..... ждет нашу страну по вашему мнению?
какое бы вы хотели, чтоб оно было, будущее. И что нужно.... предпринять для того, чтобы это ваше ожидаемое будущее осуществилось..почувствуйте себя политиками.
got.gif

#2 SHAXREZADA23

SHAXREZADA23

Созидай, мечтай, твори!

• > Пользователи
  • 329 posts

Posted 06 February 2006 - 08:05 PM

Хорошая тема и вопрос.
Думаю каждый должен по мере возможности помочь стране идти вперед.А не думать,что я один могу сделать?Каждый понемногу.
Хорошо,добросовестно работать,ставить принципы Родины веше своих,соблюдать законы,учить своих детей распозновать врагов и друзей,и.т.д.

Если уж человеку суждено все терять, он должен найти то, чего нельзя потерять!

#3 Товарищ Сухов

Товарищ Сухов
  • > Пользователи
  • 712 posts

Posted 07 February 2006 - 11:52 AM

по совести говоря, я ставлю под вопрос существование Азербайджана как государственного образования по истечении т.н "контракта века"....

#4 Brunet

Brunet

Canim, Azerbaycanim!

• > Пользователи
  • 1,518 posts

Posted 07 February 2006 - 10:05 PM

Будущее наше, т.е. Азербайджана, единого, многонационального, развитого, счастливого. Просто нужно любить страну, любить народ свой, любить жизнь в стране как живя в ней , так и за пределами её. И по мере возможностей помогать кому по силам.
Мы лучшый народ лучшей страны. А невзгоды у всех бывают. Оптимизм в этом деле нужен сегодня как никогда. Потому как нашей независимости чуть больше десяти лет, а за такое время много не сделаешь. Тем более у нас столько мусора.

Edited by Brunet, 07 February 2006 - 10:11 PM.

#5 SHAXREZADA23

SHAXREZADA23

Созидай, мечтай, твори!

• > Пользователи
  • 329 posts

Posted 08 February 2006 - 06:11 PM

To: Товарищ Сухов
до этого момента,нужно сделать так,чтобы другие отрасли давали хороший доход
Если уж человеку суждено все терять, он должен найти то, чего нельзя потерять!

#6 Dotsent

Dotsent
  • > Первая
  • 4 posts

Posted 20 November 2006 - 05:03 PM

Davayte ne budem krasnore4it i posmotrim realno na obshestvo.Kakaya u nas molodesh rostet .Bezgramotnost,razgul narkomanii,prostitutsiyi i razvrat . I eto nashe svetloye budushiye?Neznayu kak vi ,no ya tak ne dumayu

#7 Эпос

Эпос
  • > Вторая
  • 100 posts

Posted 21 November 2006 - 09:33 AM

Думал что будет религиозная война, после выхода карикатур, но предотвратили.

#8 zorro

zorro
  • > Первая
  • 21 posts

Posted 01 December 2006 - 09:04 PM

могу согласитьсчя с табой, что со временем ничего перспективного не светит нашеме обществу!
в чем проблема?
и как её решать?

после каких карикатур?

#9 Music Melody

Music Melody
  • > Вторая
  • 67 posts

Posted 22 January 2007 - 01:18 AM

Цитата(Dotsent @ 20.11.2006 - 17:03) View Post

Davayte ne budem krasnore4it i posmotrim realno na obshestvo.Kakaya u nas molodesh rostet .Bezgramotnost,razgul narkomanii,prostitutsiyi i razvrat . I eto nashe svetloye budushiye?Neznayu kak vi ,no ya tak ne dumayu

Полностью с Вами согласна! О молодежи давно и много рассуждаю, прихожу в ужас, хотя я тоже в категории "молодежь". Очень часто езжу в общественном транспорте и очень , очень редко встречаю умные, что-то значащие глаза. В основном наглый, надменный взгляд, который гордится, что у него (нее) в голове опилки или настолько глупое выражение лица, что даже хочется пожалеть.
В первую очередь нужно иметь высококвалифицированные кадры, а потом уже говорить о по-настоящему сильной стране. Но у нас, я как вижу, до высокой квалификации....да уж....
Нужно сейчас направлять свои усилия не только на получение нефтедоходов, но и на развитие других сфер . По-моему , Голландский синдром должен чему-то научить?
Еще в школе учили "нефть - ограниченный исчерпаемый ресурс", этим все сказано..

#10 Si5

Si5
  • > Вторая
  • 80 posts

Posted 25 January 2007 - 09:48 AM

В ближайшем будущем Азербайджан будет состоять из одних министерств и здравоохранений работники, которых разъезжают на иномарках. При всём этом в стране хорошо все живут счастливо.

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users