Jump to content

Photo

Блокировка Пользователей

• Please log in to reply
50 replies to this topic

#41 Sterling

Sterling
  • > Пользователи
  • 753 posts

Posted 13 January 2006 - 01:54 AM

IceDream, мейл указанный в моем профиле рабочий. Я каждый день проверяю его и каждый день получаю на него сообщения. При получении ПМ с этого форума на этот же мейл приходит нотифи. Если это делу не помогает никак, я сменю. Дайте знать.

8 раз невынимая

#42 IceDream

IceDream

Он самый

• > Admin
  • 530 posts

Posted 13 January 2006 - 10:15 AM

Желательно сменить. Скорее всего работает, но со сбоями. Выслал в ПМ то, что приходит на почту саппорта.

Спасибо.
Даже в своих ледяных снах, мысль о тебе не дает мне покоя
'user

#43 IceDream

IceDream

Он самый

• > Admin
  • 530 posts

Posted 26 January 2006 - 03:12 PM

Sterling

Ваши извещения до сих пор приходят на почту саппорта
Просьба сменить почту

Спасибо.
'user

#44 IceDream

IceDream

Он самый

• > Admin
  • 530 posts

Posted 05 February 2006 - 12:22 AM

Никнейм Sterling заблокирован до востребования.

Вини Пух и Товарищ Сухов, просьба обратить внимание на прописанную в ваших данных почту. Извещения приходит на почту саппорта

'user

#45 IceDream

IceDream

Он самый

• > Admin
  • 530 posts

Posted 07 February 2006 - 09:32 AM

OkTILIO

Просьба обратить внимание на прописанную в ваших данных почту. Извещения приходят на почту саппорта.

'user

#46 Песчанный паук

Песчанный паук
  • > Первая
  • 13 posts

Posted 26 March 2006 - 07:11 PM

Я сменил.

#47 KLF

KLF
  • > Пользователи
  • 1,362 posts

Posted 23 April 2006 - 11:56 PM

У меня 2 вопросаю
Просьба уточнить каким образом прпало ПМ , которое я сегодня отправил пользователю?
В исходящих сообщениях я его не нашел.

2 Просьба разъснить каким образом в данной версии форума прикрепить изображение.
Ни функция "Браузер" ни " Добавить файл!" дают некую нелепую ошибку , вроде уменьшите и про некое " дисковое пространство"))- Я уменшил один файл до 1(!) кб - и получил тот же ответ ))
Прошу если не трудно пошагово написать как прикрепить изображение?

#48 KLF

KLF
  • > Пользователи
  • 1,362 posts

Posted 28 April 2006 - 11:09 AM

Ну раз отказано в просьбе объяснить "как прикрепить файл в данной версии форума",
то остается предположить , что этой превилегией стали пользоваться лишь малая часть
пользователей. Друго объснения я для себя не нашел к сожалению.

#49 Kalipsa

Kalipsa

Нимфа

• > Пользователи
  • 409 posts

Posted 28 April 2006 - 12:40 PM

To: KLF
В теме "Новый форум" как раз сейчас обсуждаются эти технические проблемы всеми юзерами форума.
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Видеть и чувствовать - это быть, размышлять, это жить.</span>

#50 CoH

CoH
  • > Тех. Поддержка
  • 7,667 posts

Posted 28 April 2006 - 01:47 PM

To: KLF

Самое простое объяснение, на не отвеченную жалобу или же просьбу это то,
Что пост надо оставлять по теме и в нужной теме, а не в разброску где попало, исходя из того, что если форум жалоб, то где хочу там и напишу

Пм может пропасть по двум основным причинам

1. Сбой на сервере, где пропадает не только ПМ, но и некоторые посты, темы и т.д
2. Пм был удалён, или же его вовсе не было

* За период, когда пропал ваш ПМ, не наблюдались сбои в базе и пропажа, каких либо сообщений, следовательно со стороны базы никаких праблем не было.
* За второй пункт не могу быть в ответе, т.к не имею прямой доступ к личному ящику, и то, что происходит в ящике у пользователей, знает только сам пользователь.

Примечание:
Для того чтобы письмо поместилось в папку исходящие, надо отметить галочкой секцию помещения письма в исходящие, если вы забыли отметить эту галочку, письмо в исходящих не будет.

Прикрепление файлов в ПМ, то же самое что и прекрепление файлов в темах, постах и т.д, об этом подробнее в соответствующей теме
Я знаю, что ничего не знаю, а другие не знают даже этого!

#51 KLF

KLF
  • > Пользователи
  • 1,362 posts

Posted 29 April 2006 - 05:50 PM

Сон, - Я не понял Вашего тона? Что это значит где хочу там и пишу? Я всегда писал там где
следовало. И кажется по теме. А вот нравится или не нравится то, что я пишу это уже
кому как Бог надушу положил...))
И не надо, не будем больше об этом с Вашего позволения.

Kalipsa Благодарю Вас!

Edited by KLF, 29 April 2006 - 05:51 PM.

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users