Jump to content

Photo

Бан юзера Eli@...за что?

• Please log in to reply
6 replies to this topic

#1 Каммора

Каммора

Психолог

• > Пользователи
  • 503 posts

Posted 22 August 2006 - 08:41 AM

Вот такой вопрос...хотя я даже и ничего... не понял! 159.gif

#2 CoH

CoH
  • > Тех. Поддержка
  • 7,667 posts

Posted 25 August 2006 - 08:42 AM

История длинная
Но в краце могу сказать

Были угрозы по взлому форума с её стороны
Я знаю, что ничего не знаю, а другие не знают даже этого!

#3 Каммора

Каммора

Психолог

• > Пользователи
  • 503 posts

Posted 25 August 2006 - 08:01 PM

To: CoH Спасибо...вам виднее! вот только в теме "забаненные" в списке ее там нет! balgabag.gif

#4 CoH

CoH
  • > Тех. Поддержка
  • 7,667 posts

Posted 26 August 2006 - 11:26 AM

В список забаненные помещаются не все.
Я знаю, что ничего не знаю, а другие не знают даже этого!

#5 ToppushkA

ToppushkA

сambio la vida

• > Пользователи
  • 3,086 posts

Posted 10 September 2006 - 01:07 AM

Цитата
Были угрозы по взлому форума с её стороны

во дети пошли а 58.gif

Настоящий мужчина должен родить сына, построить дом и посадить дерево. И его не интересует, кто потом будет всю оставшуюся жизнь воспитывать этого сына, поливать это дерево и убирать в этом доме...

#6 FREEsia

FREEsia
  • > Вторая
  • 5 posts

Posted 06 June 2007 - 10:08 AM

Привет Всем кто может быть заглянет в эту тему!
целый год прошел даже не вериться.. надеюсь в этот раз меня хотя бы выслушают.. и пожалуй я смогу ответить на этот вопрос...
Eli@ это я..

СоН а можно узнать откуда у вас такая информация...??

угроза по взлому форума была не с моей стороны, а со стороны IP адреса, интренет провайдера, по воле случая услугами которого я пользуюсь.. я общалась с модератором, он мне это объяснил, и наглухо заблокировал весь диапазон IP адресов этого провайдера.. объяснив что он рад бы мне конечно помочь, но в интересах форума лучше если меня просто забанят, а мне даже не дали возможность объяснить... потом глухо банили все ники содержащие Elya, Eli@ и т.д. все мои сообщения, все мои просьбы игнорировались, я как рыба об лед билась билась, справедливости хотела, а потом уже сил не было если все равно слышать никто ничего не хотел, но при чем здесь я, если кому то вздумалось поиграться со взломом форума Бакулянда.. я никогда не увлекалась хакерскими штучками... а сейчас собираюсь приехать в Баку.. искала списки провайдеров чтобы приехать и инет подкючить и опять наткнулась на Бакулянд... решила зарегестрировалась и получилось... меня и сейчас могут забанить, только на этот раз если это сделают пусть сначала объяснят в чем дело..
меньше всего мне хотелось и хочеться принести вред форуму, за все время моего прибывания на форуме, можно было понять какой я человек и способоная ли была я на это...

я могла бы не писать и ничего не объяснять сейчас, оставлять сообщения инкогнито, но хочется оставаться самой собой..

заблокировав диапазон одного провайдера, проблема не решилась тоже самое можо сделать с другого IP адреса, не лучше ли укрепить оборону форума.. нельзя же забанить все айпишники мира чтобы к форуму никого не подпустить, зачем тогда существуют форумы... это значит "в свою семью мы никого не пустим".. а Бакулянд - это семья!

#7 Винни Пух

Винни Пух

Dünia

• > Пользователи
  • 5,800 posts

Posted 06 June 2007 - 03:25 PM

Добро пожаловать, Eli@!

Честно говоря, не совсем в курсе что произошло, надеюсь все проясниться....

Капельки дождя ударялись о стекло и тонкими струйками сбегали вниз...
Она провела рукой по стеклу.
- Поговори со мною, дождь...
Она прижалась к холодному стеклу, как будто оно могло охладить ее сердце, вычеркнуть из жизни те воспоминания...

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users