Jump to content

Photo

На заметку-2

• Please log in to reply
3 replies to this topic

#1 Биограф

Биограф

Алхимик

• > Пользователи
  • 1,002 posts

Posted 12 January 2006 - 08:12 PM

Здраствуйте, у меня вот какой вопрос...почему админы не отправляют письмо на ПМ участников, в связи со сменой электронной почты? Ведь некоторые вообще не заходят в раздел "www.bakuland.com" и не в курсе дела....например юзер aneya узнала об этом, после того как я предупредил ее у себя в "подписи"....все-таки жалко юзеров...зачем их блокировать не предупредив их в ЛС.

#2 Биограф

Биограф

Алхимик

• > Пользователи
  • 1,002 posts

Posted 13 January 2006 - 08:04 PM

М-дя...буна дейирлер "трын-трава"!

#3 CoH

CoH
  • > Тех. Поддержка
  • 7,667 posts

Posted 14 January 2006 - 11:13 AM

To: Биограф

Непонимаю политики говорить то, не знаю что. Откуда такая уверенность в выше написанном?

Ник блокируется не сразу с первого предупреждения, после второго или же третьего. При всем этом предупреждение о блакировке пишется в отдельной теме. Ведь тему не просто так создали, а для определённых целей. Заглядывать сюда хоть иногда можно я думаю.

З.Ы
Не звонить же пользоветелям ещё и на дом, чтобы они зашли на форум и сменили почту smile5.gif
Я знаю, что ничего не знаю, а другие не знают даже этого!

#4 Биограф

Биограф

Алхимик

• > Пользователи
  • 1,002 posts

Posted 14 January 2006 - 11:18 AM

QUOTE(CoH @ 14.01.2006 - 11:13)
To: Биограф

Непонимаю политики говорить то, не знаю что. Откуда такая уверенность в выше написанном?

Ник блокируется не сразу с первого предупреждения, после второго или же третьего. При всем этом предупреждение о блакировке пишется в отдельной теме. Ведь тему не просто так создали, а для определённых целей. Заглядывать сюда хоть иногда можно я думаю.

З.Ы
Не звонить же пользоветелям ещё и на дом, чтобы они зашли на форум и сменили почту smile5.gif

Бах бу уже башга меселе..бу сехерден ди де..! Ахы мен йыртылдым ахы!

CODE
Не звонить же пользоветелям ещё и на дом, чтобы они зашли на форум и сменили почту :)

lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users