Jump to content

Photo

Любовь с первого взгляда

• Please log in to reply
25 replies to this topic

#1 *Janulka*

*Janulka*
  • > Модераторы
  • 10,536 posts

Posted 24 April 2003 - 11:26 AM

Очень часто говорят про любовь с первого взгляда. При разговоре или при общении с людьми часто можно услышать, как говорят, Я влюбился с первого взгляда или Я при первом же взгляде поняла, что это мой мужчина.
Скажу свое мнение по этому поводу, Я в любовь с первого взгляда не верила, да и не верю.
Нельзя влюбиться в человека с первого взгляда, не зная его характер, его желания. Можно почувствовать симпатию, какое-то влечение, но это далеко не любовь.
Но почему-то очень часто с этим не соглашаются…
Я сама в это не верю, не смогла бы полюбить человека с первого взгляда.
А что Вы думаете по этому поводу?

#2 Raindreamer

Raindreamer

Sadness

• > Пользователи
  • 20,683 posts

Posted 24 April 2003 - 11:56 AM

У меня есть влюбленность с первого взгляда...а она потом может перерости в любовь с первого взгляда..или зачахнуть в зачатке... rozariya.gif
Я - дождь. Меня не сделаешь своим. Но свежести моей вкусив однажды, не утолишь иною влагой жажды...
Я - солнце. Не желай меня! Не тронь! Я светом взгляд померкнувший утешу. Осыплю лаской и теплом изнежу...а прикоснешься - обожгу ладонь.
Я - радуга. Не схватишь гибкий стан. Хоть кажется, что тело рядом, меня коснуться можно только взглядом. А вот рукой - попробуй-ка достань..
Я - воздух. Не пытайся удержать. Дыши, пока даю собой дышать...

#3 *Janulka*

*Janulka*
  • > Модераторы
  • 10,536 posts

Posted 24 April 2003 - 12:12 PM

Рейн, если она начнет расти, то она уже не будет считаться любовью с первого взгляда...Тебе так не кажется?
Влюбленность и любовь это разные вещи rozariya.gif

#4 Raindreamer

Raindreamer

Sadness

• > Пользователи
  • 20,683 posts

Posted 24 April 2003 - 12:24 PM

Но все обычно это подразумевают как любовь с первого взгляда..ведь невозможно увидев потерять разум..сначала бывает только влюбленность...со временем перерастает в большую любовь...из ничего сразу большая любвоь не возникает ведь...
Я - дождь. Меня не сделаешь своим. Но свежести моей вкусив однажды, не утолишь иною влагой жажды...
Я - солнце. Не желай меня! Не тронь! Я светом взгляд померкнувший утешу. Осыплю лаской и теплом изнежу...а прикоснешься - обожгу ладонь.
Я - радуга. Не схватишь гибкий стан. Хоть кажется, что тело рядом, меня коснуться можно только взглядом. А вот рукой - попробуй-ка достань..

#5 Нежность

Нежность

Любима и люблю

• > Модераторы
  • 19,918 posts

Posted 24 April 2003 - 12:28 PM

Согласна, что влюбится можно с первого взгляда и с первого общения, первого разговора...
Влюбленность - это лишь зачаток Любви...
Чувство из которого может вырасти (или нет) - Цветок Любви... heart1.gif
Любовь же - более глубокое чувство, затрагивающее всю душу...
Влюбляться можно ... часто, а вот Любить по-настояшему - это большая редкость, подарок судьбы. rozariya.gif

Лучший способ сделать детей хорошими — сделать их счастливыми...

#6 CoH

CoH
  • > Тех. Поддержка
  • 7,667 posts

Posted 24 April 2003 - 01:21 PM

Я влюбился с первого взгляда или Я при первом же взгляде поняла, что это мой мужчина.

Я В это не верю... Может быть влюбленность да и только
Я знаю, что ничего не знаю, а другие не знают даже этого!

#7 Прометей

Прометей

Добрый

• > Первая
  • 545 posts

Posted 24 April 2003 - 01:34 PM

dumayu chelovekom kotoriy vlyubilsya s pervoqo vzqlyada upravlyaet na 90% strast ... ved on vlyublyaetsya k vneshnoste , k dvijeniyam , k ulibke i t.d.

#8 Нежность

Нежность

Любима и люблю

• > Модераторы
  • 19,918 posts

Posted 24 April 2003 - 01:39 PM

Человеку дано зрение и он может увидеть и влюбится...
А если он не видит того, с кем встретился...?
Слепой может влюбится лишь прикоснувшись...
В чате - ведь тоже влюбляются с первого знакомства... loveyou.gif
Не видя и не слыша, а даже не прикоснувшись....
Почему? В чем секрет такой “влюбленности”?
Может с первого “Привет”? gozvurma.gif

Лучший способ сделать детей хорошими — сделать их счастливыми...

#9 Libra

Libra

Счастье есть

• > Пользователи
  • 379 posts

Posted 24 April 2003 - 01:45 PM

С первого взгляда может быть влечение, страсть, а все остальное, более глубокое, если и возникнет, то только при дальнейшем общении love.gif

#10 Raindreamer

Raindreamer

Sadness

• > Пользователи
  • 20,683 posts

Posted 24 April 2003 - 02:05 PM

Нежность, в виртуале создается образ...в виртуале видишь обычно только положительное..вот и влюбляешься виртуально в этот образ... rozariya.gif

#11 *Janulka*

*Janulka*
  • > Модераторы
  • 10,536 posts

Posted 24 April 2003 - 02:43 PM

СоН, вот и Я о том же.
Влюбляешься в образ, а это может закончиться или разочарованием, или перерасти во что-то большое и искреннее, то бишь в любовь...
Но нет любви с первого взгляда 263.gif

#12 OHA

OHA

Чертовка

• > Первая
  • 190 posts

Posted 24 April 2003 - 07:55 PM

Я бы сказала, что есть любовь с первого поцелуя loveyou.gif

#13 Nigar

Nigar

Azerbaijan FoReVeR

• > Пользователи
  • 7,872 posts

Posted 25 April 2003 - 11:27 PM

Не верю...в моей жизни не было shuffle.gif ....Но считаю,что раз есть такое понятие,значит кто-то это реально испытовал...Что сказать...счастливые люди buket.gif .
Kavkazlardan ashajagig,
Shohrata shan gatajagig,
AZERBAIJAN bayragini
GARABAGDAN asajagig!!!©

#14 Miss_N

Miss_N
  • > Пользователи
  • 439 posts

Posted 16 February 2007 - 11:24 PM

Есть.....но и она..как и другие виды...пустая.....
~Если ты серость,то тебя будут давить без всякой злости,а если выделяешься,то с большой радостью...~

#15 Anonim

Anonim
  • > Вторая
  • 102 posts

Posted 17 February 2007 - 11:18 PM

Есть у меня такое было. Ее вспомнил sad.gif
IPB Image

#16 Miss_N

Miss_N
  • > Пользователи
  • 439 posts

Posted 17 February 2007 - 11:32 PM

Цитата(Anonim @ 17.02.2007 - 23:18) View Post

Есть у меня такое было. Ее вспомнил sad.gif

улыбнись и забей......

Edited by Miss_N, 17 February 2007 - 11:33 PM.

~Если ты серость,то тебя будут давить без всякой злости,а если выделяешься,то с большой радостью...~

#17 Anonim

Anonim
  • > Вторая
  • 102 posts

Posted 17 February 2007 - 11:43 PM

Miss_N

Каждый раз думаю об этом. Просто это было любовь.
IPB Image

#18 Miss_N

Miss_N
  • > Пользователи
  • 439 posts

Posted 17 February 2007 - 11:52 PM

Anonim

Все что случается-случается к лучшему....думай о настоящем.....

#19 Anonim

Anonim
  • > Вторая
  • 102 posts

Posted 18 February 2007 - 12:01 AM

Во правильно. Но все же это была ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА
IPB Image

#20 незабудка

незабудка
  • > Вторая
  • 30 posts

Posted 04 March 2007 - 04:19 AM

Да было.Как то пришла устраиваться на работу и сидела ждала в комнате секретарши.И вдруг он вошел, остановился, извинился за опоздание,прошел в кабинет, потом вдруг вернулся взял трубку на столе секретарши , спросил " вы ко мне?"...Пригласил к себе в кабинет и мы уставились друг на друга в отключке минуты 2. потом он вдруг сказал "извините..так что у вас?"Я тогда что то промычала, он что то ответил,но я поняла что я пропала.Я влюбилась в него так неожиданно с первого взгляда , как потом оказалось , что и он влюбился в меня. Вот говорят, что это не серьезно, что не долговечно, а я уже третий год люблю его все так же....хотя мы уже давно не вместе. 113.gif

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users