Jump to content

Photo

Анонс Кинофильмов

• Please log in to reply
24 replies to this topic

#21 CoH

CoH
  • > Тех. Поддержка
  • 7,667 posts

Posted 04 August 2006 - 10:49 AM

В сентябре этого года начинаются съемки сиквела «Чужой против хищника». Релиз ленты назначен на 21 декабря 2007 года.

* * *
Джордж Клуни сыграет Д-ра Кейджа в ремейке «Кладбища домашних животных»

* * *
Эмили Блант составит компанию Джону Малковичу, Тому Хэнксу, его сыну Колину в авторской драме Шона МакГинли, рассказывающей историю неудачливого фокусника на пути к успеху. Лента под названием «The Great Buck Howard» выйдет на экраны в 2007 году, съемки уже начались.

* * *
Билл Пуллман («Пока ты спал», «День независимости») исполнит роль легендарного фантаста Филиппа К. Дика, по произведениям которого были сняты такие шедевры жанра как «Бегущий по лезвию бритвы», «Особое мнение», «Вспомнить Все». Режиссером биопика «Panasonic» выступит Мэттью Уайлдер.

Рэмбо IV: тихоокеанский сценарий
Сильвестр Сталлоне пролил очередную порцию света относительно своих планов приступить после реинкарнации «Рокки» к реанимации «Рэмбо» (или наоборот, черт его побери). Если верить Entertainment Weekly, съемки четвертого «Рэмбо» должны начаться уже в октябре этого года в Таиланде, где наш хорошо забытый герой ведет себе тихий образ жизни, пальцем никого не трогает, медитируя по вечерам, глядя на шикарные тихоакеанские закаты. Его спокойствие нарушает известие об исчезновении группы миссионеров, доставлявших припасы на Бирму. Родственник одного из пропавших обращается к Рэмбо за помощью и тот, возглавив отряд молодых головорезов, отправляется на поиски. Занавес.

А также будет продолжение фильма Рокки 6
Скачать ролик
Я знаю, что ничего не знаю, а другие не знают даже этого!

#22 Винни Пух

Винни Пух

Dünia

• > Пользователи
  • 5,800 posts

Posted 04 August 2006 - 11:23 AM

новую комедию с удовольствием посмотрела бы...
Сон , а как на счет европейское кино...например, что-то новое с участием Пинелопы Круз...
Капельки дождя ударялись о стекло и тонкими струйками сбегали вниз...
Она провела рукой по стеклу.
- Поговори со мною, дождь...
Она прижалась к холодному стеклу, как будто оно могло охладить ее сердце, вычеркнуть из жизни те воспоминания...

#23 ROCHENBACK

ROCHENBACK
  • > Первая
  • 2 posts

Posted 05 February 2007 - 08:56 PM

2007 год для кинематографа станет годом выхода сразу нескольких долгожданных кинопроектов, ещё до появления на экранах занесённых в число культовых, таких как «300 спартанцев» или тарантиновско-родригесовская «Молотильня», и годом продолжения целой череды самых громких кинофранчайзов. Это и «Город грехов 2», и «Ганнибал: Восхождение», и «Человек-паук 3», «Шрек Третий», «Пираты Карибского моря 3: На краю света», «Тринадцать друзей Оушена», «Трансформеры», «Ультиматум Борна» и многие другие. В этом году мы увидим также фильмы, которые по всем прогнозам будут претендовать на награду Американской киноакадемии в основных номинациях за 2006 год, но до сих пор не показанные в российском прокате. Среди них — «Вавилон» Алехандро Гонсалеса Иньярриту и дилогия Клинта Иствуда «Флаги наших отцов» и «Письма с Иводжимы».

Город грехов 2 (Sin City 2)

Жанры: Экшн / Криминальный / Триллер
Режиссер: Роберт Родригес / Фрэнк Миллер
Сценарий: Фрэнк Миллер
Год релиза: 2007
Страна: США

В ролях (в алфавитном порядке):
Джессика Алба ... Нэнси
Девон Аоки ... Михо
Майкл Кларк Данкан ... Манют
Анджелина Джоли ... Эва Лорд
Розарио Доусон ... Гейл
Джейми Кинг ... Голди/Венди
Британи Мерфи ... Шелли
Майкл Мэдсен ... Боб
Клайв Оуэн ... Дуайт
Микки Рурк ... Марв
Дэнни Трехо ...

Продюсер:
Роберт Родригес / Фрэнк Миллер

Музыка:
Роберт Родригес / Граем Ревелл

Оператор:
Роберт Родригес

Стало известно, что Анджелина Джоли может не сыграть роль в ленте "Город грехов 2", а заменит ее актриса Рэйчел Вайз, известная по фильму "Мумия". По словам режиссера Роберта Родригеса, который займется продолжением "Города грехов", Анджелина Джоли не смогла участвовать в проекте из-за плотного рабочего графика.

После отказа со стороны Анджелины Джоли (Angelina Jolie) Роберт Родригес (Robert Rodriguez) начал переговоры с британской актрисой Рэйчел Вайз (Rachel Weisz), которой и предстоит перевоплотиться в героиню по имени Ава Лорд, сообщает Hollywood News.
"Я ознакомилась с комиксами, по которым снимается фильм, однако я не думаю, что смогу приступить к съемкам прямо сейчас. Мы разговаривали о возможности моего участия в "Городе грехов 2", когда я была беременна. Я даже тогда подумала – вот рожу ребенка и обязательно соглашусь на работу в этом проекте", - заявила Анджелина Джоли.

#24 Dr.Web

Dr.Web
  • > Вторая
  • 73 posts

Posted 06 February 2007 - 12:36 AM

Разве Шрек -3 ещё не вышел?

#25 CoH

CoH
  • > Тех. Поддержка
  • 7,667 posts

Posted 12 November 2014 - 12:29 AM

Жесть, сколько же времени прошло
Я знаю, что ничего не знаю, а другие не знают даже этого!

1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users