Jump to content

Photo

К сведению форумчан

• Please log in to reply
2 replies to this topic

#1 IceDream

IceDream

Он самый

• > Admin
  • 530 posts

Posted 27 August 2004 - 01:47 AM

Уважаемые пользователи

В связи с переходом на новую версию форума, произошли некоторые изменения. Прошу вас обратить внимание на текущую почту, указанную в ваших данных.

К примеру у меня есть ник IceDream и почта к этому нику
Icedream@icedream.com
Я регистрирую себе другой ник Дримлянд, на этот ник я уже должен указывать другую почту, нет разницы какую

Если же вы прописываете ту же самую почту, вы можете быть свидетелем следующих ошибок:

1. Ваша почта не будет принята
2. Перед логином вашей почты пропишется число, к примеру, 145-icedream@icedream.com (что будет являться неправильной почтой)

Все эти меры принимаются не из-за собственных каких либо побуждений или же капризов

Все письма с неправильно указанными адресами приходят на почту Support-а Бакулянда. При обнаружении неправильных e-mail-ов, ваш аккаунт будет прикрыт до востребования

P.S
На данный момент, на почту тех. поддержки приходит огромное количество писем, с неправильно указанными почтами.

Данная тема вступает в силу с понедельника 30.08.2004. К тому времени думаю, все ознакомятся с данной темой

Даже в своих ледяных снах, мысль о тебе не дает мне покоя
'user

#2 entonee

entonee

мистер энтони )

• > Пользователи
  • 1,034 posts

Posted 30 August 2004 - 02:14 PM

Унимане!... всё понял... не будем прописывать "левые" почтЫ... а от меня пришло что нить? и еще а может у IceDream-a кроме icedream@icedream есть еще почта 145-icedream@icedream.com что тогда.. ну нравиться человеку число 145... (например)

Edited by entonee, 30 August 2004 - 02:15 PM.

It's getting very hard since the day
he closed the door he said "I don't want to stay"
I was in my bed I didn't know what to say
and while I was thinking I saw him going away

I got of the bed I looked in my dreamcase
I saw him with me while we were spending that day
I opened my eyes and I heard him say
I sing this song for you before I run away

#3 IceDream

IceDream

Он самый

• > Admin
  • 530 posts

Posted 15 September 2004 - 10:20 AM

145-icedream@icedream.com что тогда.. ну нравиться человеку число 145..

CODE
Все письма с неправильно указанными адресами приходят на почту Support-а Бакулянда. При обнаружении неправильных e-mail-ов, ваш аккаунт будет прикрыт до востребования

Даже в своих ледяных снах, мысль о тебе не дает мне покоя
'user

1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users