Jump to content

Photo

Новый "обыкновенный" ФАШИЗМ

• Please log in to reply
7 replies to this topic

#1 GUNFIGHTER

GUNFIGHTER

Я - Стрелок!

• > Пользователи
  • 1,411 posts

Posted 24 May 2006 - 03:35 AM

Хочу, чтобы знали везде - моя страна больна... Больна фашизмом...
Маленькая страна больна национал-социалистической идеологией...
Маскировкой служит волшебное слово "СВОБОДА". А воюют с памятниками. После Дня Победы наш святой символ Победы осквернен два раза. Молодые русские ребята, которым от 18 до 30 лет уже создали самостоятельный "Ночной дозор" за памятником. Наци в нашей стране поднимают головы и антифашисты не могут это терпеть! ВСЕ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ СВОБОДНЫХ СТРАН - ЗНАЙТЕ!!!! В Эстонии полным ходом идет пропаганда фашизма, льстиво прикрываясь "оккупацией Советским Союзом" 1940 года. И у нас допустимы лозунги - "Эстония только для эстонцев!", "Евреев - в печь!" и тому подобное. Братья мусульмане и христиане! Иудеи, буддисты и зороастрийцы! ДА, ЛЮБОЙ ВЕРЫ, ГЛАВНОЕ, ЧТО ВЫ - ЛЮДИ И БРАТЬЯ И СЁСТРЫ!!!!! Пусть знают ВСЕ, что у нас творится!

Выступление премьер-министра
Вторая провокация
Почитайте и комменты, советую...
Манифестация за снос памятника Победителям Войны
ОБЫКНОВЕННЫЙ ФАШИЗМ

Перешлите эту ссылку на форум - всем знакомым и друзьям! Тысячи людей у нас делают тоже самое. Пусть весь мир знает, где сейчас сидит зародыш КОРИЧНЕВОЙ ЧУМЫ!

Если они ссылки поменяют пишите! Отыщем и покажем снова!

...СМЕРТЬ НЕ ФАТАЛЬНА, СВОБОДА - РЕАЛЬНА! ANARCHY-ONLINE

В коране сказано, не пей в шабан вино,
И в месяц господа раджаб - воспрещено.
Раджаб аллахом дан, шабан - его пророком,
Но рамазан ведь наш и пить в нём не грешно.

Великий поэт и пьяница Омар Хаям

#2 GUNFIGHTER

GUNFIGHTER

Я - Стрелок!

• > Пользователи
  • 1,411 posts

Posted 24 May 2006 - 04:01 AM

Не написал, какая страна.... Ее имя - ЭСТОНИЯ

#3 P®oFi

P®oFi

Олимпий©кий МногоП®оФильный  

• > Support Team
  • 4,429 posts

Posted 25 May 2006 - 11:48 AM

Жаль, когда страна гниет изнутри. (Почти как и у нас, хотя не фашизм, скорее похоже на дибелизм)

ЗЫ: детей надо изначально воспитывать, чтоб когда подростали были чуть человечны и интеллектуальны...
Важно то, что Я люблю - даже, если не любят - зато, я, это знаю - и это, МОЁ!

"...никто не думал: что сын пойдет против отца, а брат против брата..."

Попробуй понять себя, может когда-нибудь поймёшь других...

#4 Brunet

Brunet

Canim, Azerbaycanim!

• > Пользователи
  • 1,518 posts

Posted 26 May 2006 - 12:29 AM

Цитата(P®oFi @ 25.05.2006 - 11:48) View Post

Жаль, когда страна гниет изнутри. (Почти как и у нас, хотя не фашизм, скорее похоже на дибелизм)

ЗЫ: детей надо изначально воспитывать, чтоб когда подростали были чуть человечны и интеллектуальны...

дебилизм лучше фашизма, то есть дебильничаешь - себя губишь, свою репутацию; а фашизм - это не хорошо. Разрушать, уничтожать то, что представляет ценность другим - это омерзительно. А с другой стороны эстонцы достаточно натерпелись от России и СССР как и мы, потому этим они хотя позлить российские власти, правда жаль, что местные то есть эстонские русские от этого страдают. Я никогда к азербайджанским русским ничего подобного даже малейшей ненависти не испытывал, просто в последнее время Россию уважать перестал и давно надо былобы.Недолюбливаю того кто заступается за россию в азербайджане. Но везде есть НО. Россия не армения и кое где уступать человек должен.

#5 GUNFIGHTER

GUNFIGHTER

Я - Стрелок!

• > Пользователи
  • 1,411 posts

Posted 01 June 2006 - 04:32 AM

Цитата(P®oFi @ 25.05.2006 - 10:48) View Post

Отступать нам некуда... Мы хотим жить в мирной стране и вместе строить, а не разрушать. Зачем кто-то баламутит воду. Вы думаете вас это не касается? ЛЮДИ! Ну скажите мне кого это не касается? А представьте себе, если бы ИХ было гораздо больше? Они считают (по глупости своей), что они арийцы. Слава Богу и Аллаху их мало... И это просто придурки. Хотя они придурки с ножами. В свое время на этом сайте я обрел новую жизнь, и вы помогли мне. Неужели кто-то может оправдать философию, что один человек лучше другого, только по цвету кожи и расовой принадлежности? Просто я хочу, чтобы вы знали - росток коричневой чумы сейчас в Прибалтике. Я хочу, чтобы об этом знал весь мир, поскольку наши СМИ и политиканы (евросоюзники, мать их!) не хотят выносить сор из избы. Мира вам и любви! Надеюсь, что мы сами раздавим новую фашиствующую гадину, и вообще всех тех, кому не дает покоя призрак "дедушки Адольфа". НЕТ - ФАШИЗМУ!!!

#6 KLF

KLF
  • > Пользователи
  • 1,362 posts

Posted 14 June 2006 - 02:45 AM

[quote name='Brunet' date='26.05.2006 - 01:29' post='355252']
[quote name='P®oFi' post='355232' date='25.05.2006 - 11:48']

а фашизм - это не хорошо.
А с другой стороны эстонцы достаточно натерпелись от России и СССР как и мы,
[/quote]

Ну и Ну! Фашизм -это нехорошо.
1.Некажется ли Вам , что это чрезмерно мягенькая формулировка
понятия " фашизм"? Фашизм -это самое страшное что можнно себе вообразить.
Я убежден, что побывав на экскурсии в одном из фашистких концлагерей Вы бы
нестали говорить "нехорошо" , словно нашкодившему школьнику , а дали бы в морду тому ктобы
мягенько погрозил бы пальчиком в сторну фашистских молодчиков.
2 И второй вопрос уважаемый.
Чем это Вам так насолили СССР и Россия в частности , где нашли работу миллионы наших сограждан?
Только просил бы Вас неотвечать банальными и общими фразами.
Благодарю.

Edited by KLF, 14 June 2006 - 02:47 AM.

#7 Cidade De Deus

Cidade De Deus
  • > Первая
  • 3 posts

Posted 04 November 2006 - 11:14 PM

Цитата(P®oFi @ 25.05.2006 - 05:48) View Post

Esli ti shitaesh sebya debilom Tak yemu i bit! Proshu Negovarit zavsex!

S uvajeniyem Dibilu!

#8 3377

3377
  • > Вторая
  • 35 posts

Posted 10 November 2006 - 08:23 PM

Есть бывшие легионеры СС,об их преступлениях на территории Эстонии и остальных оккупированных немцами территорий написано много книг и они давно известны.Естественно,им хочется провести парад-алле,потому что многие из них искренне думают,что действовали на благо независимой Эстонии.Большая часть уже не дружит с головой по причине возраста,что неплохо продемонстрировал дедок в немецкой пилотке,дававший интервью.Кстати,о преступлениях,совершённых РККА на территории Европы всё замалчивается или,по крайней мере не упоминается.Хотя это другая тема.
Другой вопрос в тему:в столице какой "европейской" страны не так давно проходил самый натуральный фашистский парад(не деды с железными крестами,а вполне наши свестники)???И у кого после этого поднимает голову фашизм???

1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users