Jump to content

Photo

Реванш Фашизма

• Please log in to reply
31 replies to this topic

#21 GUNFIGHTER

GUNFIGHTER

Я - Стрелок!

• > Пользователи
  • 1,411 posts

Posted 29 April 2007 - 10:54 AM

РЕПОРТАЖ ИЗ АДА <copy-paste>

Ночь, которую нельзя забыть! Позорный экстремизм эстонского нацистского правительства.

27 апреля

День:

Вечер-ночь.

Полиция пытается задерживать людей подряд, без разбора. Но с основной массой народа им не справиться.

Нас, с А. К., и вместе с десятком других человек полиция (в бронежилетах, касках и с металлическими дубинками) задержали на улице Виру 23.25.

Задержаных протестующих и просто людей, находящихся на улице, после со связанными руками привезли в каменный склад номер 19-6, находящийся в районе порта. На момент __ там было около 300 человек, за всё время задержания около 450. Задержанные протестующие и обычные граждане, которым не объяснялось законность их задержания, избиения и унижения доставлялись автобусами, нанятыми полицейскими.
Охрану осуществляли полицейские и люди в штатском на которых были накинуты жёлтые жилеты. Время от времени появлялись люди, одетые в чёрную униформу с желёзными дубинками, в шлемах, в бронежилетах (возможно команда К) "спецподразделение".
Пару человек полицейских мы узнали: они стояли напротив нас в оцеплении у памятника Солдату-Освободителю.

Среди задержанных были девушки. Также были работники телевидения. (Игорь Королёв "Евроньюс", его немецкий коллега - пожилой репортёр.)

Всем задержанным протестующим полицаями была дана команда сидеть, основная масса людей сидела. Некоторые время от времени на пару минут вставали. Полицейские выборочно били этих людей и валили на землю. Пару человек, ребят, находившихся рядом со мной ударили прямыми жёсткими ударами дубинок в область сердца, солнечного сплетения. Многих встававших били по ногам. Били и волокли даже девушку. Такие акты, и особо жёсткое избивание полицаями наших ребят сопровождалось общим вставанием и справедливым бунтом. Люди вставали, вместе кричали и начинали двигаться в сторону того или иного зверства. Это заставляло прекращать ситуацию. Один раз с улицы даже прибежала дополнительная группа полицейских.

Немецкого пожилого репортёра, после того как он пытался узнать имена полицейских, и, когда ему не ответили, стал протестовать и кричать, что обо всём напишет, люди в бронежилетах стали бить, в том числе по голове. У него пошла кровь.

Одного парня избили совсем жёстко, после того как он стал выкрикивать "Что ж вы делаете, звери, нельзя бить железом по голове" и протеста всех задержанных людей, его кинули в угол, где он затих.

Часть задержанных выпускали постепенно в течение ночи, а основную выпустили около 4 - 4 утра 28 апреля

Несмотря на все эти зверства, в основной массе задержанного полицаями народа, воля была не сломлена и решимость росла. Росла и ненависть, которая, в будущем, естественно выльется в ответный протест на агрессивные действия властей, полиции и спец-войск. Ненависть, которую, попавшие в эту спровоцированную правыми радикалами во власти ситуацию люди, ощутили на себе физически. Ненависть, которая в результате 15 лет гражданской и экономической дискриминации в Эстонии копилась в сердцах тысяч людей. Людей, лишённых человеческих и гражданских прав. И которая выплеснулась в день святотатства и надругательства над нашими ценностями, в день "ареста" и ликвидации с Тынисмяги нашего памятника 26 апреля 2007. Нашей памяти. И ответ уже идёт, и он будет продолжаться до тех пор, пока не будет восстановлена справедливость.

Ю.Ж.

От себя добавлю. Поступила ещё инфа о возможном убийстве полицией манифестанта в ангаре в порту. Человек лежит без движения весь в крови избитый... Есть кадры снятые на мобильники
...СМЕРТЬ НЕ ФАТАЛЬНА, СВОБОДА - РЕАЛЬНА! ANARCHY-ONLINE

В коране сказано, не пей в шабан вино,
И в месяц господа раджаб - воспрещено.
Раджаб аллахом дан, шабан - его пророком,
Но рамазан ведь наш и пить в нём не грешно.

Великий поэт и пьяница Омар Хаям

#22 GUNFIGHTER

GUNFIGHTER

Я - Стрелок!

• > Пользователи
  • 1,411 posts

Posted 29 April 2007 - 12:03 PM

http://russbalt.ucoz.ru/

#23 GUNFIGHTER

GUNFIGHTER

Я - Стрелок!

• > Пользователи
  • 1,411 posts

Posted 29 April 2007 - 12:14 PM

... Ни одного коммента... Братья азербайджанцы, где вы, когда нам так х...ево тут???!!!

#24 GUNFIGHTER

GUNFIGHTER

Я - Стрелок!

• > Пользователи
  • 1,411 posts

Posted 29 April 2007 - 12:20 PM

З.Ы. Надеюсь, что скоро сменю флаг... Прошу убежища по политическим мотивам в Австралии. Я не могу тут больше жить. Мне страшно не столько за себя, сколько за жену (она наполовину Дагестанских кровей) и за свою красивую дочку. Валить отсюда надо!

#25 GUNFIGHTER

GUNFIGHTER

Я - Стрелок!

• > Пользователи
  • 1,411 posts

Posted 29 April 2007 - 01:26 PM

Ребята и девчонки!!! Вам что, по...уй что творится???? ФАШИЗМ... Это далеко от вас, я понимаю... Но если ЭТО не остановить, то быстро преодолеет 3000 километров!

#26 Alternative

Alternative

Альт ©

• > Пользователи
  • 3,122 posts

Posted 29 April 2007 - 09:24 PM

Крепитесь.Справедливость восторжествует!!!
Sincerely yours...

#27 GUNFIGHTER

GUNFIGHTER

Я - Стрелок!

• > Пользователи
  • 1,411 posts

Posted 30 April 2007 - 01:10 AM

АЛЬТ! Твои слова да Богу в уши... Точнее нашему правительству И его премьер-министру гавнюку!

Нам страшно... Все мои знакомые ищут пути выезда из этой, ныне проклятой страны!
Стихийно собираются бритоголовые молодчики, и если бы ты был моим гостем, страшно представить, что было бы со мной и тобой... Власти используют СТАЛЬНЫЕ дубинки, запрещенные во всем мире, если видят компанию больше 2-ух, арестовывают на проверку...
Полиция не реагирует на вызовы, тем более на драки. Есть статья в эстонской газете, о том, что азербайджанская диаспора в Таллине сильно обеспокоена происхожящим. Могу привести сылку на оригинал, но к сожалению, не хватает сил на перевод, because английским владею лучше, чем эстонским. Мы не очень любили азербайджанцев на рынках, но теперь готовы каждому предоставить убежище! Это - ФАШИЗМ в неприкрытой форме, который официально пропечатывается в прессе (эстонской) РЕБЯТА! У нас SS marchiret!!!! У нас уже есть место, прозванное "Концлагерь Д-терминал" , это грузовой терминал в порту, куда свозят народ, потому, что все КПЗ переполнены, и где людей ПЫТАЮТ, с целью добиться признаний, что это акция оплачена. Смотрите канал "Вести", там есть репортажи из застенков. В одном из полицейских участков (недалеко от меня кстати,) устроили психотеррор: погасили свет и привели собак, которые лаяли 10 минут. Молодые девушки кричали, и некоторые, простите, описались от страха... WELCOME TO ESTONIA!!!! Дорогие азербайджанцы, приезжайте в нашу "дружелюбную страну"... Если живыми через границу переедете... sad.gif(((((((((((((

#28 GUNFIGHTER

GUNFIGHTER

Я - Стрелок!

• > Пользователи
  • 1,411 posts

Posted 30 April 2007 - 01:20 AM

ребята... Мы с женой сидим и напиваемся до пьяна уже 2 дня...
Иначе мы бы тоже вышли на улицу, организовали молодежь (человек до 50) И устроили бы ТАКОЕ... За что сидели бы столько, сколько не живут...

#29 GUNFIGHTER

GUNFIGHTER

Я - Стрелок!

• > Пользователи
  • 1,411 posts

Posted 30 April 2007 - 01:38 AM

Это терминал Д-16/9 если вас заинтересует... Эстонский Бухенвальд и Освенцим...

#30 GUNFIGHTER

GUNFIGHTER

Я - Стрелок!

• > Пользователи
  • 1,411 posts

Posted 30 April 2007 - 02:06 AM

Прошу прощения - Терминал-Д 19/6

Крикнем по-эстонски: HURAAAA!!!!

Edited by GUNFIGHTER, 30 April 2007 - 02:02 AM.

#31 GUNFIGHTER

GUNFIGHTER

Я - Стрелок!

• > Пользователи
  • 1,411 posts

Posted 30 April 2007 - 02:19 AM

300 русских уволились из полиции с мотивацией "Мы не будем бить детей и женщин"!

#32 Alternative

Alternative

Альт ©

• > Пользователи
  • 3,122 posts

Posted 30 April 2007 - 10:14 PM

Не думаю что это протянет долго,все это до поры,до времени.
Sincerely yours...

1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users